INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания BQ представила нетонущий телефон


BQ-2439 Bobber способен плавать на поверхности воды как поплавок



05.02.2019 09:42
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1796

Компания BQ представила нетонущий телефон
Российский бренд BQ, занимающийся разработкой недорогих мобильных телефонов, смартфонов и планшетов, объявил о старте продаж своего нового устройства, которое должно заинтересовать любителей рыбной ловли и людей, предпочитающих активный отдых на воде.
Дело в том, что мобильный телефон BQ-2439 Bobber не тонет и способен находиться на поверхности воды сколько угодно, как поплавок. Отечественные разработчики снабдили телефон защитой по стандарту IP68, которая подразумевает устойчивость устройства к проникновению влаги и пыли. Телефон оборудовали довольно надежным корпусом с рифлеными краями и скрепленным металлическими винтами, что придает ему еще больше устойчивости к падениям.

Технические данные кнопочного устройства соответствуют его цене. Устройство имеет небольшой экран на 2,4 дюйма, камеру, поддерживает FM-радио. Аккумуляторная батарея имеет емкость 2 000 мАч. Телефон оснащен 32 МБ оперативной памяти, 32 МБ встроенной памяти, которую можно расширить с Micro SD до 32 ГБ. Продавать телефон BQ-2439 Bobber будут по цене 2 990 рублей. Bobber будет доступен в черном корпусе, а также в черном в комбинации с оранжевым, и в черно-зеленом цветах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления