INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания LG представила холодильник с Windows 10


Холодильник ещё не поступил в продажу.



04.09.2016 11:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1412

Компания LG представила холодильник с Windows 10
На выставке IFA 2016 в Берлине компания LG презентовала холодильник, оснащённый операционной системой Windows 10 под названием LG Smart Instaview Door-in-Door. Его стоимость и подробные характеристики пока не разглашаются, известно только то, что в холодильник встроено устройство с операционной системой Windows 10 и сенсорный 21,5-дюймовый экран на одной из дверей, который сделан полупрозрачным, чтобы через него можно было заглянуть внутрь холодильника.

Помимо этого в компании отметили, что «умный холодильник» способен реагировать на голосовые команды. К тому же, с помощью холодильника, если в этом будет необходимость, владелец сможет выйти в Интернет благодаря браузеру Edge.

По предварительным данным, встроенное устройство с Windows 10 имеет в своём распоряжении два гигабайта оперативной памяти, и дает возможность оставлять пометки, устанавливать таймер, пользоваться такими программами как Skype и многое другое. Вполне возможно, что у холодильника будут и другие функции.

Стоит отметить, что на данный момент холодильник не поступил в продажу, и точная его дата выхода ещё неизвестна, в компании ничего не говорят по этому поводу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления