INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Microsoft планирует выпустить гарнитуру виртуальной реальности


Выпуск гарнитуры запланирован на июнь.



28.12.2014 12:08
текст: Ткаченко Елена
фото: thecuttingedgenews.com
1779

Компания Microsoft планирует выпустить гарнитуру виртуальной реальности
В следующем году компания Microsoft планирует выпустить девайс виртуальной реальности. По предварительным данным, новый гаджет будет совместим с Windows 10 и Xbox One.

Как выяснилось, в ближайшее время компания Microsoft планирует выпустить свою гарнитуру виртуальной реальности. Есть большая вероятность того, что гарнитура составит конкеренцию Oculus Rift. Также стало известно и то, что новый гаджет будет совместим с Windows 10 и Xbox One. Ранее уже говорилось о том, что компания выпустит операционную систему Windows 10 в следующем году. Тогда как выпуск гарнитуры запланирован на июнь 2015 года.

Стоит также отметить, что помимо Oculus Rift соперником Microsoft будет и корпорация Sony со своим девайсом Project Morpheus, работающим на основе PlayStation 4, который был выпущен весной 2013 года.

Ранее мы писали, что с 1 февраля следующего года Microsoft повысит цены в России на ряд своих продуктов. Такая информация появилась на официальном сайте компании.

Согласно тексту сообщения, повышение цен на программное обеспечение для частных пользователей составит от пятнадцати процентов, в то время как рост цен для коммерческих заказчиков может достигать тридцати процентов. Такой серьёзный шаг корпорация Microsoft объясняет собственными текущими бизнес-процессами и нынешней динамикой рынка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления