INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания «Яндекс» анонсировала новый инструмент — мультиформатные блоки RTB


Ранее оптимизаторы могли выбрать всего один формат, при котором медийная реклама отображалась только в одном размере, в фиксированном формате.



24.03.2014 15:38
текст: Ирина Зет
фото: Логотип «Яндекс»
1758

Компания «Яндекс» анонсировала новый инструмент — мультиформатные блоки RTB
только в одном размере, в фиксированном формате. Теперь это ограничение сняли и в аукционе можно увидеть баннеры самых разных форматов. Рекламный блок изменяется в зависимости от победителя, что способствует увеличению числа участников торгов.

При создании рекламных блоков, необходимо указать тип рекламного места. Партнёрский интерфейс зависит от выбранной позиции баннера. Оптимизатор может изменять форматы, убирая те, которые будут неудобными.

Кроме того, в настройках инструмента доступна опция «Максимально заполнять область рекламой», позволяющая использовать нефиксированные размеры блоков. Данная функция позволяет настроить возможность использования всего свободного пространства для рекламы. Такой подход демонстрирует более высокую эффективность в использовании рекламы в Директ, нежели при фиксированных блоках, поскольку на сайте будет отображаться больше объявлений. В настоящее время раскрутка сайтов в Москве осуществляется преимущественно с использованием Яндекс.Директ. Данный инструмент позволяет управлять рекламными объявлениями в «Яндексе».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления