INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кому пригодятся экшн-камеры?


Большинство современных приборов оснащается даже системой дистанционного управления, что делает их применение особенно простым и приятным.



17.06.2014 23:02
фото: скриншот
1603

Кому пригодятся экшн-камеры?

Далеко не все современные люди предпочитают вести спокойную и размеренную жизнь, и многим с течением времени начинает просто надоедать непрерывная череда серых бесцветных будней. Именно такие люди начинают скрашивать свою жизнь самыми различными экстремальными приключениями, стараясь снимать их на камеру, но при этом многих разочаровывает тот факт, что применение обычных камер в данном случае является абсолютно бесполезным, так как они не рассчитаны под те нагрузки, которые им подготовлены, а также их достаточно сложно правильно закрепить. В связи с этим разработчики придумали совершенно новые устройства с учетом всех специфических спортивных моментов и назвали их экшн-камерами.

При креплении экшн камеры Drift Ghost-S на шлеме её вес абсолютно не ощущается, а камера будет снимать именно то, что Вы видите, не отклоняясь от направления вашего взгляда

В наше время не так сложно купить экшн камеру. В Москве можно найти множество различных интернет-магазинов, в которых можно приобрести подходящее устройство под все случаи жизни. При этом стоит отметить, что для съемки видео на такие камеры нет необходимости в том, чтобы длительнее время настраивать ее, держа в руках, достаточно просто закрепить прибор при помощи специализированных крепежных лент к нужному предмету снаряжения и нажать единственную кнопку. Большинство современных приборов оснащается даже системой дистанционного управления, что делает их применение особенно простым и приятным.

В процессе движения спортсмен может не беспокоиться о сохранности своего устройства, так как камеры делаются таким образом, чтобы не бояться случайного попадания воды или же различных ударов. Большинство моделей дополнительно принято оснащать также аквабоксом, который позволяет без труда их использовать не только под водой, но еще и в тех местах, где на камеру может попадать большое количество грязи.

Наиболее широкое распространение эти камеры получили среди экстремалов, и в частности это произошло за счет многофункциональности такого оборудования, а также возможности съемки максимально качественного видео. Главными характеристиками таких устройств следует назвать разрешение и частоту кадров в секунду, при этом последний параметр особенно важен для экстремалов, так как при низком его значении при быстром движении можно получить размытую картинку.

Если же вы приобретете действительно качественное устройство, вы можете быть полностью уверены в том, что съемка экстремальных видеозаписей будет максимально качественной, легкой и удобной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления