INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Контрактников в ракетные войска будут искать через соцсети


Интернет-ресурсы будут использовать для повышения престижа военной службы.



13.01.2015 14:58
текст: Любовь Ковалёва
фото: iinews.ru
1770

Контрактников в ракетные войска будут искать через соцсети
Контрактников в российские ракетные войска будут искать через соцсети. Интернет-ресурсы будут использовать для повышения престижа военной службы. 

Ракетные войска стратегического назначения в ближайшее время начнут широкую кампанию по привлечению молодежи в свои вузы. После успешной апробации идеи в прошлом году было решено создать аккаунты для размещения агитационных материалов в наиболее популярных соцсетях — «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter и Facebook. В интернете планируют размещать фотографии, видеоролики и справочную информацию о военной службе в ракетных войсках по контракту, сообщает «ТАСС». 

Как считают в Минобороны, опыт продвижения в соцсетях в 2014 году показал эффективность такой работы: конкурс на отдельные специальности в военных вузах заметно увеличился. По данным на начало 2015 года количество солдат и сержантов, служащих по контракту, впервые превысило число срочников. 

Государственные органы все чаще используют возможности глобальной паутины. Ранее сообщалось о том, что «Госуслуги» начали прием жалоб на чиновников. Система позволяет централизовать разные способы обжалования.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления