INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Контроль персонала — залог эффективности бизнеса


Как контролировать просто?



27.01.2015 10:53
текст: Ирина Зет
фото: Скриншот с Youtube
2286

Контроль персонала — залог эффективности бизнеса
Эффективность бизнеса зависит от используемой модели управления компанией. Отлаженный механизм управления работает как часы. В текущих условиях построить такую отлаженную схему проблематично. Развитие технологий позволило упростить выполнение служебных задач и автоматизировать бизнес-процессы, увеличив производительность компаний. Однако наряду с этим, появились и новые отвлекающие факторы, снижающие продуктивность работы сотрудников компании. Ввиду этого возрастает необходимость в контроле рабочего персонала.

Эта задача осложняется отсутствием географической привязки к какому-то определённому месту работы. Всё больше компаний внедряют смешанный график работы, при котором сотрудники могут работать не только в офисе, но и на дому. Это стало возможным благодаря облачным сервисам, при которых доступ ко всем рабочим инструментам можно получить с любого компьютера или планшета, подключенного к сети. Контролировать персонал при такой форме занятости становится сложно. Для этого нужна программа для управления персоналом, важность наличия таких сервисов возрастает в зависимости от специфики бизнеса и масштабов компании.

ActiveMap — сервис геомониторинга, осуществляющий контроль деятельности персонала. Сервис основан на облачном приложении, поэтому может быть доступен на любом устройстве. Программа осуществляет Разработчик http://gradoservice.ru/ отмечает, что ActiveMap осуществляет контроль в автоматическом режиме. Диспетчер принимает и назначает задачи путём отправления сообщений.

Функционал сервиса осуществляет сбор картографической, учётной и визуальной информации, производить загрузку и обработку данных в векторных и растровых графических форматах, а также текстовых файлах. На сервере можно хранить файлы в форматах GeoTIFF, *mif, и *shp. Таким образом, ActiveMap расширяет аналитические возможности. Административные возможности программы позволяют создавать отдельные учётные записи для пользователей, и пользовательских групп, регулировать права и возможности доступа к информации, а также централизованно рассылать уведомления.

Сервис будет полезен крупным мувинговым операторам, компаниям, осуществляющим выездные экспедиции и работы в полевых условиях. Попробовать демо-версию сервиса можно тут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления