INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Концепт гибридного Mac-iPad с большим складным экраном представили дизайнеры Luna Display


Складной гаджет обладает высокой мобильностью



03.05.2019 07:46
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
2064

Концепт гибридного Mac-iPad с большим складным экраном представили дизайнеры Luna Display
Независимые дизайнеры компании Luna Display показали концепт нового продукта от американской «яблочной» компании.
Устройство представляет собой гибридный Mac-iPad, в котором есть большой экран, способный складываться. Благодаря складному механизму пользователи в одном устройстве получают сразу три гаджета - планшет, ноутбук и ПК-моноблок.

Mac-iPad работает в нескольких режимах, функционирование экрана достигается при помощи касания пальцев, стилуса и компьютерной мыши. Складные возможности устройства позволяют ему достичь высокой мобильности.

Благодаря предложению Marzipan такие гибридные продукты могут в действительности появиться на рынке электронных устройств. В этой связи у разработчиков появляется возможность объединить программы для iOS и macOS в единое программное обеспечение. Реализация планов станет возможной в 2021 году.
Ранее стало известно, что iPad сможет поддерживать пятое поколение мобильной связи 5G только в 2021 году. Работой по созданию данного модема занимаются специалисты Apple совместно с инженерами Qualcomm.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления