INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Конвертер видео: какой использовать


Для простоты использования важно, чтобы он был универсальным и на русском языке



22.05.2020 13:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1563

Конвертер видео: какой использовать

Список программ, которые позволяют конвертировать видео из одного формата в другой, немаленький, и многие из них достаточно неплохо справляются со своими функциями. Но, несмотря на это, универсальных, которые отличаются лучшей функциональностью и поддерживают любые расширения файлов, не так уж и много. Одна из таких программ - видео мастер скачать бесплатно которую может каждый пользователь ПК. Этот софт мощный и удобный, он позволяет загружать любые фильмы и клипы, менять их формат и смотреть в отличном качестве не только на ПК, но ещё и на телевизоре, DVD или смартфоне. Если необходимо, можно воспользоваться ручной настройкой, чтобы самостоятельно прописать разрешение, битрейд, аудиоканал. С помощью этого софта пользователь может менять насыщенность и яркость изображения, обрезать неровные края и вносить многие другие изменения, чтобы на выходе получилось видео отменного качества.

Преимущества программы «Видео МАСТЕР»

Плюсов много, но в первую очередь пользователи, которые уже пользуются софтом, выделяют такие особенности:

  • поддержка более 300 форматов;
  • возможность редактирования видеоматериала;
  • уменьшение/увеличение скорости;
  • возможность создавать анимацию;
  • создание видео для гаджетов;
  • адаптация роликов для загрузки в сеть.

И ещё один существенный плюс – программа на русском языке и максимально проста в использовании.

Как пользоваться программой

Прежде всего, её, конечно же, необходимо скачать и установить на свой ПК. Без этих двух действий пользоваться софтом не получится. Программа весит всего 56 Мб и отлично работает на Windows 10, 8, 7, Vista, XP. Системные требования у неё простые, но для установки понадобятся права администратора.

После того, как программа будет на ПК, её можно использовать. Функционал понятен, но если возникнут малейшие сложности, можно обратиться за помощью к обучающему уроку по софту, где рассмотрены все главные и второстепенные моменты.

«ВидеоМАСТЕР», как отмечают пользователи, это больше чем видеоконвертер. Это полноценный софт для создания высококачественного видео.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления