INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптовалютная биржа Poloniex обязует всех клиентов подтвердить свои аккаунты


Пользователи, которые не выполнят условие в срок, подвергнутся ограничениям.



29.12.2017 20:00
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1190

Криптовалютная биржа Poloniex обязует всех клиентов подтвердить свои аккаунты

Американская криптовалютная биржа Poloniex объявила, что в следующем году все аккаунты ее пользователей со статусом «Legacy» должны будут пройти обязательную верификацию через внутренний портал, пишет интернет-издание anycoin.news. Свое решение руководство биржи объясняет необходимостью соблюдения законов, которые требуют идентифицировать клиентов.

Отметим, что в нынешнем году Poloniex ввела обязательное подтверждение своих данных для новых аккаунтов, теперь же верификация распространяется и на уже зарегистрированных клиентов платформы. Окончательные сроки прохождения процедуры биржа обещает озвучить в первом квартале, но советует пользователям завершить ее как можно скорее, чтобы избежать возможных ограничений.

Пользователи, которые не пройдут верификацию в срок, будет подвергнуты ряду ограничений. В частности, им будут недоступны торги и займы, а также криптовалюта, отправленная на депозиты, - до подтверждения аккаунта. В то же время, после верификации лимит на вывод средств будет увеличен с 2 до 25 тысяч долларов в сутки.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления