INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квадрокоптер DJI Mavic PRO: особенности и преимущества


Этот квадракоптер является максимально усовершенствованной новинкой.



24.10.2016 21:42
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот сайта digbox.ru
1937

Квадрокоптер DJI Mavic PRO: особенности и преимущества
Квадракоптер – это летательный аппарат, которым максимально легко и просто управлять. Дети с ним вряд ли справятся, а вот каждый взрослый с ним разберётся даже без инструкции. На сегодняшний день существует достаточно большое количество моделей квадракоптера, и каждый новый в несколько раз круче и эффектнее других, в чём нет совершенно ничего удивительного, ведь технологии развиваются. Так, сегодня самым крутым является квадракоптер DJI Mavic PRO, который не так давно появился на мировом рынке. Другими словами, этот квадракоптер является максимально усовершенствованной новинкой.

У этого квадракоптера достаточно большое количество преимуществ, которые выгодно выделяют его среди своих старших собратьев. И, в первую очередь стоит сказать о компактных размерах устройства, в сложенном состоянии он поместится в женскую сумку.

Также стоит отметить, что квадракоптер Mavic позволит забыть про ограничения. К примеру, новые системы - сжатие и эффективное кодирование сигнала - позволит передавать потоковое видео с устройства на расстояние до семи километров. И все те, кто когда либо сталкивался с такими устройствами, скажет, что это существенное значение, которое облегчит пользование квадракоптером, позволив сделать съёмку максимально простой и приятной.

При этом, квадракоптер DJI Mavic PRO может похвастать и увеличенными объёмами батареи и возможностями автономного полёта, благодаря чему можно забыть об ограничениях в передаче видео. К тому же, к особенностям квадракоптера Mavic можно отнести и безопасный полёт в сочетании с мягкой посадкой. Устройство имеет большое количество оптических датчиков, которые работают совместно с программным обеспечением, за счёт чего обладает возможностью распознавать препятствия на расстоянии до пятнадцати метров. Важно и то, что система безопасности работает при полётах со скоростью до 36 километров в час.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления