INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лазерное омоложение кожи лица: как подготовиться к процедуре


Обработка кожи лазером является безопасной, особо категоричных правил для предварительной подготовки нет.



31.03.2017 13:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1143

Лазерное омоложение кожи лица: как подготовиться к процедуре
Лазерное омоложение кожи лица является максимально безопасной процедурой, и особо категорических требований для предварительной подготовки не существует, но, не смотря на это, некоторые моменты всё таки необходимо учитывать.

Итак, хотя бы за 10-14 дней до первой процедуры обработки кожи лица лазером, нужно постараться сократить время пребывания под прямыми солнечными лучами. Другими словами, нужно отказаться от поездки на море и от посещения солярия. Если процедура будет проводиться в жаркое время года, чтобы на лицо попадало меньше прямых солнечных лучей, нужно или меньше бывать на солнце в дневное время, или же носить головные уборы, например шляпы. К тому же, все эти дни 10-14 дней до процедуры лазерного омоложения кожи, о которой больше информации можно узнать на сайте Центра лазерной медицины http://laserone.com.ua/, необходимо наносить на лицо дневные и ночные крема для депигментации кожи, или же солнцезащитные средства.

Помимо этого, будет очень полезно в течение двух недель до процедуры, нужно каждый день, без пропусков, обрабатывать кожу лица кремами и сыворотками, в состав которых входит большое количество витамина С.

За несколько дней до проведения процедуры нужно провести профилактику герпеса, используя лекарственные препараты и аптечные мази, выбор которых сейчас достаточно большой.

К тому же, о чём скажет любой специалист по лазерному омоложению кожи, в течение двадцати дней до процедуры, категорически нельзя использовать скрабы и пилинги, о них на это время лучше забыть.

По словам специалистов, соблюдение этих нескольких лёгких рекомендаций и правил позволит сделать процедуру лазерного омоложения кожи эффективной. Что же касается того, что необходимо делать после процедуры, об этом должен рассказать косметолог, но чаще всего это будут такие же простые рекомендации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления