INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лазерные технологии в восстановлении интимного здоровья женщин


Какие процедуры сегодня самые востребованные.



25.11.2016 11:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1628

Лазерные технологии в восстановлении интимного здоровья женщин
Каждая представительница прекрасной половины человечества представляет собой огромную загадку, которую ещё никому не удалось разгадать. В каждом возрасте женщина имеет свои прелести и особенности, но, к огромному сожалению, вместе с этим у женщин могут быть и проблемы, которые связаны с интимной сферой. В связи с этим женщины стараются проявлять всё большую настойчивость, испытывая на себе всевозможные методики, которые помогают им справляться с появляющимися проблемами.

Стоит отметить, что сегодня всё большее число женщин обращаются к лазерным технологиям, чтобы восстановить интимное здоровье и красоту. И, согласно данным медиков, одной из самых востребованных процедур у представительниц слабого пола является лазерное уменьшение влагалища, которое не только омолаживает, но и избавляет от многих интимных проблем.

Лазерное уменьшение влагалища в большей степени рекомендовано тем женщинам, которые имеют возрастные, или же приобретённые изменения влагалищных стенок. Медики говорят о том, что среди пациенток достаточно часто можно встретить тех, кто перенёс тяжёлые роды, перенёс всевозможные деформации или же возрастные нарушения влагалищных мышц и др.

Помимо этого, лазерное уменьшение влагалища отлично подойдёт женщинам, которые жалуются на низкое качество ощущений, сопровождающих половой контакт. После процедуры женщина, независимо от возраста может в полной мере наслаждаться половой близостью.

Известно, что процесс уменьшения влагалища не доставляет женщине никакого дискомфорта или неприятных ощущений, и в первую очередь из-за того, что она проходит под качественным обезболиванием. Чаще всего с этой целью используется эндотрахеальный или местный наркоз. Что же касается того, сколько по времени будет длиться эта процедура, точно сказать нельзя, потому что всё зависит непосредственно от методики и от самой женщины. Но, как правило, в среднем на процедуру уходит от тридцати до шестидесяти минут.

Медики отмечают, что лазерное уменьшение влагалища это вмешательство, пусть и не хирургическое, что говорит о том, что потребуется реабилитация. В частности, на полное восстановление понадобится 1-2 дня, тогда как половые контакты можно возобновить только через 2-3 недели.

По материалам сайта http://dekaclinic.ru/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления