INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

LeBoard.ru — безопасный поиск по объявлениям


Это не обычная электронная доска объявлений, а безопасная поисковая платформа, объединяющая друзей.



29.12.2015 08:10
фото: INNOV.RU
4140

LeBoard.ru — безопасный поиск по объявлениям
LeBoard.ru — сервис безопасных объявлений. Перед тем, как сделать выбор, мы обращаемся к проверенным источникам — рекомендациям наших друзей и знакомых. Пользователи Рунета склонны доверять более компетентному мнению своих друзей, поэтому сервис LeBoard.ru ориентирован именно на таких людей. То есть на вас. Зачем выходить из дома, чтобы избавиться от ненужного хлама, если в интернете можно найти тех, кому это может оказаться нужным!

LeBoard — это не обычная электронная доска объявлений, а безопасная поисковая платформа, объединяющая друзей. Функционал сайта позволяет безопасно размещать объявления и искать потребителей своих товаров и услуг. Основная отличительная особенность сервиса — ориентированность на знакомые контакты.

Политика безопасности сайта предусматривает предоставление полной информации о продавце. На сайте присутствует:

Максимум информации о продавце

Всё пользователи должны заполнить информацию в профиле. Вся деятельность продавцов отображается в статистике. Степень надёжности продавца можно оценить глядя на его рейтинг, читая отзывы, оставленные предыдущими покупателями. Все детали покупки можно обсудить в чате.

Общие знакомые

Элемент социальной сети позволяет найти общих знакомых и узнать, что они продают. Сайт предложит знакомых и друзей, профили которых присутствуют в социальных сетях. Объявления друзей являются приоритетными.

Бесплатные инструменты продвижения

Самые срочные объявления можно ежедневно поднимать в топе. Для этого предусмотрена специальная функция, которая увеличивает статистику посещаемости. Удобная форма поиска позволяет быстро найти необходимое объявление. Поиск действует по всем активным объявлениям в базе данных.

Настройки

Удобная система настроек позволяет регулировать отображение объявлений на странице.

Вся персональные данные, хранящиеся в базе данных сервиса, защищены от просмотра незарегистрированными пользователями и данные к ним получают только те, кто проявляет интерес к объявлениям.

Данные сервиса обновляются ежедневно. Сайт доступен по адресу: https://leboard.ru 

Контакты
Телефон: +7 (977) 357-94-31
Эл. почта: help@leboard.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления