INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лечение рака груди в клинике Дократес


Преимущества диагностики и лечения рака груди в финской онкологической клинике Дократес.



10.11.2016 21:09
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1598

Лечение рака груди в клинике Дократес

Рак молочной железы становится одним из самых часто встречающихся заболеваний у женщин. Статистика гласит, что около восьмой части всех женщин  в какой-либо степени пострадали от данного заболевания.

Необходимо отметить, что при установлении диагноза на ранней стадии лечение рака груди позволяет получить хорошие результаты. Согласно распространенному убеждению, достичь наилучших результатов позволяет лечение онкологических заболеваний в Германии и в Израиле. Однако сегодня по многим показателям лидером в Европе в лечении рака груди является Финляндия.

Лечение рака груди в клинике Дократес

Перед тем как назначить женщине оптимальное лечение рака груди, врач должен провести максимально полное обследование. Для постановки точного диагноза крайне важны не только опыт и внимательность врача, но и оборудование и методы диагностики.

Финский онкологический центр Дократес использует в своей деятельности весь спектр современных методов диагностики и лечения рака молочных желез. В данной клинике самые эффективные методы борьбы с раком применяются под строгим контролем профессионалов.

В Дократес применяются наиболее современные методики, часть которых уникальная, например исследования ПЭТ-КТ с изотопами FES и NaF. Помимо этого, получить наиболее точные результаты позволяют УЗИ, сцинтиграфия, МРТ, КТ, биопсия и другие исследования.

Преимущества медицинского центра Дократес

Узкоспециализированная клиника Дократес оснащена современным оборудованием, обеспечивающим врачей максимально точной информацией о виде, локализации, степени и агрессивности рака, и позволяющим составить наиболее эффективный и безопасный график лечения в каждом индивидуальном случае.

В медицинском центре Дократес работают очень чуткие врачи с большим опытом, среди которых есть и русскоговорящие специалисты. Диагностика и лечение рака груди в этой клинике всегда осуществляется комплексно, с учетом особенностей и потребностей каждой конкретной пациентки.

Проведенный в 2015 году опрос среди пациентов, лечившихся в медицинском центре Дократес, показал, что 80% пациентов полностью удовлетворены результатами лечения и рекомендуют именно эту клинику.

К основным преимуществам клиники Дократес в Хельсинки относятся:

  • быстрая диагностика и незамедлительное начало лечения;
  • искренняя забота о каждом пациенте;
  • высокий профессионализм медицинского персонала;
  • организованность процесса лечения;
  • оснащение современным оборудованием высокого качества;
  • высокая эффективность лечения.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления