INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lenovo Y50 - новый ноутбук для геймеров


На рынке в ближайшее время дебютирует новейшая модель игрового ноутбука Lenovo Y50.



18.07.2014 21:25
текст: Евгений К
фото: techcabal.com
3292

Lenovo Y50 - новый ноутбук для геймеров

На рынке в ближайшее время дебютирует новейшая модель игрового ноутбука Lenovo Y50. Устройство весит 2,4 кг, имеет 15,6-дюймовый экран, который дает изображения с разрешением 1920 x 1080.

Сердцем ноутбука является процессор четвертого поколения Intel Core i7 4710HQ, что в сочетании с новейшим графическим процессором nVidia GeForce GTX 860M (4 ГБ видеопамяти) обеспечивает гарантии высокой производительности, даже в самых сложных графических приложениях и играх. Мы уверены, что большую популярность устройство получит у сотрудников компании Мобильный Коммунальный Сервис.

В зависимости от версии, Lenovo Y50 имеет 8 или 16 гигабайт оперативной памяти. Такая величина - это вполне достаточно не только для тестирования и применения новейших игр, но и для обработки фотографий и редактирования видео. Мощную техническую спецификацию дополняет гибридный жесткий диск емкостью 1 ТБ, который обеспечивает высокую скорость передачи данных и малое время доступа.

Игроки должны оценить также клавиатуру с подсветкой AccuType. Пространство вокруг тачпада и клавиатуры выполнено из высококачественных материалов. Дополнением всех качеств служит система аудио класса premium, по инициативе JBL. Она работает при поддержке технологии Dolby Advanced Audio V2, имеет два динамика и сабвуфер, размещенный на нижней части ноутбука, они гарантируют высокое качество звучания во время воспроизведения музыки или фильмов, так и для игры.

Ноутбук Lenovo Y50 оснащен целым рядом важных портов и разъемов. Среди них мы находим два порта USB 3.0, один порт USB 2.0, комбинированный аудио (наушники с микрофоном), порт SPDIF, выход HDMI, устройство чтения карт памяти 4-в-1 и разъем Ethernet (LAN). В распоряжении имеется также беспроводная связь стандарта Bluetooth 4.0 и WiFi 802.11 a/b/g/n. Такой ноутбук могут применять не только геймеры, но и все любители мощных устройств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления