INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Летом 2017 года учёные ждут прибытия НЛО


Это НЛО уже не первый раз пролетает возле нашей планеты.



22.01.2017 09:07
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1981

Летом 2017 года учёные ждут прибытия НЛО
Летом 2017 года учёные ждут прибытия НЛО. Специалисты всего мира с нетерпением ожидают момента, когда над Землёй пронесётся неопознанный летающий объект.

По словам специалистов, характер перемещения и поведение ожидаемого НЛО не оставляет сомнения в том, что это результат технологического характера и рождён инженерной мыслью. И, при этом учёные говорят о том, что тот факт, что небесное тело меняет скорость перемещения и траекторию полёта, явно свидетельствует о пилотируемом характере движения летательного агрегата.

Учёные обращают внимание на то, что этот неопознанный летающий объект посещает нашу планету не в первый раз. Так, по словам специалистов, в 1991 году он ранее пролетал возле нашей орбиты, его тогда заметили и дали ему название «1991 VG», но позже он ещё несколько раз был заметен. При этом многие учёные говорили о том, что это не НЛО, а космические ракеты, сконструированные особым методом.

По словам учёных, им уже удалось рассчитать траекторию и приблизительную скорость полёта. И, как показали расчёты, НЛО пролетит рядом с Землёй летом текущего года над Южным полушарием.

Учёные надеются, что с помощью дополнительных расчётов они смогут получить точные данные траектории этого объекта, благодаря чему они смогут сделать качественные снимки этого «гостя» и постараться собрать о нём как можно больше данных.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления