INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Life Fitness анонсировала новые технологии для фитнеса


Эти предложения помогут повысить мотивацию посетителей клуба и повысят окупаемость бизнеса.



18.04.2014 17:15
текст: Евгений К.
фото: INNOV.RU
2282

Life Fitness анонсировала новые технологии для фитнеса

Теперь любители спорта получат расширенные возможности, которые нацелены на повышение эффективности

Производитель оборудования компания Life Fitness предлагает самые современные решения для владельцев клубов и, соответственно, для их посетителей. На выставке IHRSA-2014 компания представила революционные новинки. Технология LFconnect™ - это базовый элемент облачной структуры Life Fitness. Технология LFopen™ - это интерфейс прикладного программирования для фитнеса.

Компания активно занимается разработкой самого современного оборудования, которое позволяет создать профессиональную среду для посетителей клубов, а также для управляющих. Клиенты получают более ощутимые результаты, а фитнес-клубы - улучшение финансовых показателей.

Современные беспроводные технологии набирают огромную популярность, поэтому Лайф Фитнесс представило оборудование, совместиме с мобильными устройствами - смартфонами и планшетами.

QR-коды дают пользователям возможность заходить в систему под персональной учетной записью и хранить персональные данные о тренировках в рамках системы. Все это происходит без подключения по проводам. Все пользователи мобильных устройств на ОС Android получат возможность через Bluetooth® принимать и передавать данные о своих тренировках в режиме онлайн.

Появилась возможность копировать полученные данные с новых тренажеров на учетные записи системы FitBit. Происходит это из компьютеризованной консоли кардио-тренажера. Достигнута полная совместимость с наиболее популярными фитнес-приложениями. Ну а самое современное фитнес-оборудование и обручи на украине смотрите тут.

Конечно, эти чудесные новинки понравятся тренирующимся. Они представляют высокую ценность для владельцев фитнес-центров. Благодаря системе LFconnect персонал клуба получает доступ к статистике об использовании клиентами кардиотренажёров. Такая информация даст менеджерам обоснованную возможность принимать четкие решения о размещении кардио-оборудования, его ремонте и профилактических работах. Технология LFconnect может рассылать электронные сообщения менеджерам клуба с уведомлением о необходимости провести профилактические работы на тренажерах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления