INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Марк Цукерберг выступил против объединения WhatsApp и Messenger


По мнению главы соцсети, в перечень контактов Messenger попадают те, с кем пользователи общаются нечасто, а в WhatsApp - самые близкие.



02.09.2016 22:13
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1426

Марк Цукерберг выступил против объединения WhatsApp и Messenger

Глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг не нацелен на объединение мессенджеров WhatsApp (принадлежит Facebook) и Messenger в один продукт. Об этом информирует ТАСС.

Источник передает, что создатель социальной сети считает, что сервисы предусмотрены для разных видов общения, а также они имеют различные списки контактов.

По мнению Цукерберга, WhatsApp применяется для коммуникации с близкими, в то время как Messenger пользователи выбирают для контакта с простыми знакомыми.

Согласно сведениям информационного агентства, Цукерберг во время поездки в Нигерию - крупнейший в Африке рынок для Цукерберга с 18 миллионами пользователей - подчеркнул, что будет правильно, если эти два сервиса будут функционировать раздельно.

Напомним, что сервис WhatsApp, который недавно объявил, что готов делиться данными с пользователями популярной соцсети, Facebook купила за 19 миллиардов долларов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления