INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Microsoft Office 365: преимущества использования


Этот облачный сервис с современными технологиями сегодня очень популярен



18.05.2020 14:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1557

Microsoft Office 365: преимущества использования

Ведь после того, как будет пройдена офис 365 активация, пользователи смогут вести совместную работу в рамках единой сети. Это программное решение объединяет в себе сразу несколько полезных коммуникационных средств для использования в организациях разного масштаба.

Сервисы-приложения облачного решения Office 365 позволяют не только экономить существенную часть времени, но и трудозатрат и финансовых средств. В этом помогают приложения Exchange Online, Share Point Online и Lync Online. Кроме того решения окажут должную помощь ещё и в таких моментах, как оптимизация и грамотное распределение рабочей нагрузки на персонал  IT-отдела. Работа каждого сотрудника будет более продуктивной.

Все сервисы облачного офиса очень удобны, и не только в плане использования, но и в плане управления. Надёжность и безопасность также можно отнести к особенностям программного решения. Эти параметры на высоком уровне. Все данные, и конфиденциальные в том числе, под надёжной защитой, а встроенная система безопасности ограждает устройства от разных проблем, таких как фишинговые атаки, вредоносные вирусы, спам.

Сотрудники компании могут пользоваться новыми и привычными для них инструментами. Стандартные офисные решения (Word, Excel, PowerPoint и другие) оснащены новым функционалом, которые полезны для предпринимательства любого уровня. Не менее важный плюс заключается в том, что в пакете программ есть вся необходимая ИТ-инфраструктура. Это говорит о том, что нет никакой необходимости в приобретении дополнительного программного обеспечения.

Office 365 – это отличное решение для работы командой. Речь идёт о таких инструментах, как проведение конференций онлайн, передача сообщений, календари для всех отделов, доступ к ПО. И всё это с оперативной и мобильной работой.

В рамках облачного решения, чтобы обеспечить пользователям нужные сервисы, существует несколько бизнес-планов – решения для малого, среднего и крупного бизнеса с возможностью расширения базовых решений. Функционал можно как добавлять за определённую плату, но и убирать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления