INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мобильное приложение LikeSplash – органайзер ваших увлечений


Вы любите сериалы так, как люблю их я? Можете за несколько вечеров посмотреть...



15.07.2016 12:02
фото: мобильное приложение LikeSplash
1734

Мобильное приложение LikeSplash – органайзер ваших увлечений

undefined

Можете за несколько вечеров посмотреть все сезоны «Игры престолов» и потом обсуждать версии возможного развития сюжета и новенькие фан-арт мемы с единомышленниками? Где вы ищете информацию о них – на Episodes, IMDb? Чтобы послушать новую или любимую музыку – идем на iTunes, soundcloud  или Spotify. При помощи Foursquare мы обмениваемся мнениями о ресторанах, местах отдыха, развлечениях, открываем для себя новые места. Сколько разных приложений вы открыли, обсуждая с друзьями место и тему очередной вечеринки, вспоминая имя любимого актёра, недавно вышедшую книжную новинку?

undefined

И ведь, наверняка, у каждого неоднократно возникало желание иметь все свои интересы в «одном кармане» и получать доступ к ним в одно движения пальца. И, кажется, LikeSplash это удалось!

 

Новое приложение для iOS  избавляет вас от необходимости открывать массу разных приложений, высаживая заряд вашего айфона. LikeSplash связывает все ваши приложения и сервисы в одно, где при помощи 15 разных категорий, объединены все ваши программы, фильмы, книги, плейлисты, подкасты и любимые места отдыха. Вы легко создаете собственные коллекции вещей, которые вы любите.

undefined

Вы можете добавить песни или трансляцию непосредственно в свой плейлист Spotify без необходимости покидать приложение LikeSplash. В Закладки удобно занести недавно открывшееся кафе (и запланировать туда сходить!), напомнить себе название книги, которую настойчиво рекомендовала приятельница. При помощи LikeSplash можно забронировать  столик в ресторане или заказать пиццу и точно знать о выходе новой серии на любимом телеканале. Приложение мгновенно организует все ваши закладки по категориям, чтобы вы быстро нашли именно то, что интересует в данный момент времени!
undefined

Зарегистрироваться в LikeSplash легко через любимую социальную сеть. А также, объединив там своих друзей, мгновенно делиться с ними своими находками.

undefined

Get the LikeSplash app

Visit Sponsors Site



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие
Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления