INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мобильные тарифы без интернета и голосовой связи запустят в России


Теперь абонент сможет платить исключительно за использование мессенджеров.



29.03.2018 14:51
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1267

Мобильные тарифы без интернета и голосовой связи запустят в России

Так, компания «Скартел» скоро представит новую тарифную сетку. По её условиям, абоненты смогут пользоваться только мобильным интернетом и полностью отказаться от обычных звонков, то есть голосовой связи.

При этом в таких регионах, как Москва и Подмосковье можно будет отказаться и от мобильной сети. В этом случае пользователь, подписанный на мобильный тариф, заплатит «Скартелу» только за использование мессенджеров.

Известно, что неограниченный доступ к одному мессенджеру составит фиксированную сумму. Например, для WhatsApp это всего 15 рублей в месяц, а для любой другой социальной сети — 25 рублей.

Смотреть ролики с видео на YouTube.com хоть круглые сутки можно будет за 60 рублей в месяц. Доступ к популярному видеохостингу будет тарифицироваться отдельно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления