INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мониторы для фото и дизайна от Acer: особенности серии ConceptD


На сегодняшний день это лучшее из лучшего



24.06.2021 12:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
6132

Мониторы для фото и дизайна от Acer: особенности серии ConceptD

Дизайн и фотосъёмка – это те отрасли, которые постоянно развиваются. Работа в них, даже если речь идёт не о профессиональной деятельности, подразумевает использование специализированной техники. Один из таких приборов – монитор, который должен стать союзником и верным помощником в проведении непростой работы над изображениями и снимками. Поэтому, в каждом случае без исключения, подходить к выбору монитора для фото и дизайна необходимо с максимальной ответственностью. Смысл в том, что грамотный выбор не только максимально удовлетворит потребности пользователя, но и будет способствовать развитию его навыков.

Серия ConceptD от Acer

Ранее дизайнеры, художники, видеомонтажёры, фотографы, 3D-моделлеры обращались к использованию «яблочной» техники. Но сегодня ситуация иная. Сегодня в приоритете мониторы для фото и дизайна от Acer, которые способны решать самые сложные задачи при создании контента. Компания Acer создала целую линейку узкоспециализированных устройств серии ConceptD и показала, что весь инструментарий с необходимыми функциями, удобством и мощью можно использовать и на Windows.


Серия ConceptD от Acer началась с монитора ConceptD CM2, который рассчитан на работу с фотографией и графикой, но не с динамичным контентом, как считают многие. Главные особенности первого монитора линейки ConceptD заключаются в следующем:

  • предельно реалистичная цветопередача;
  • наличие тонкого инструментария для настройки.

Не только CM2, но и все следующие мониторы серии, сертифицированы известной компанией Pantone.

Есть и ещё одна особенность мониторов серии – наличие фирменной программы калибровки цветопередачи Color Calibrator. Она позволяет настраивать цвета монитора нажатием одной кнопки.


Инженеры Acer, работающие над линейкой ConceptD, смогли найти максимально приемлемый баланс цены, качества картинки, функциональности и технологичности, чтобы мониторы могли себе позволить все те, кто уже «перерос» обычные экраны и хочет получить совершенный инструмент, но не может тратить баснословные суммы. Мониторы ConceptD от Acer – это всегда стопроцентная окупаемость даже при наличии серьёзных требований к рабочим проектам.


Мониторы для фото и дизайна от Acer способны вывести производительность на новый уровень, помогают не только искать, но и находить источники вдохновения. Ну и, конечно же, они повышают эффективность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления