INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Московская конференция «Интернет и Бизнес. Россия» состоится в конце ноября


В конце ноября компания «Ашманов и партнеры» при участии Российской ассоциации электронных коммуникаций проводит отраслевую конференцию «Интернет и Бизнес. Россия».



14.10.2014 17:35
фото: apps4all.ru
2182

Московская конференция «Интернет и Бизнес. Россия» состоится в конце ноября

В конце ноября компания «Ашманов и партнеры» при участии Российской ассоциации электронных коммуникаций проводит отраслевую конференцию «Интернет и Бизнес. Россия». В рамках мероприятия бизнесмены на реальных примерах смогут увидеть, каким образом можно реализовать успешную маркетинговую стратегию с использованием онлайн-инструментов. Формат широкого экспертного сообщества сделает мероприятие интересным для менеджмента коммерческих организаций разного профиля.

Конференция станет объединением двух проектов компании – «Optimization» и «Сайт», реализуемых уже в течение нескольких лет. Ознакомление с результатами реализации этих проектов и их анализ позволят участникам активнее использовать возможности интернет-технологий в бизнесе и взять на вооружение наиболее эффективные методы веб-маркетинга.

На конференции будут рассматриваться и практические вопросы. Специалисты расскажут о методах поисковой оптимизации в привязке к современным российским реалиям. Отдельным направлением станет представление методологии выработки целостной стратегии присутствия компаний во Всемирной паутине, что является залогом успеха предпринимательской деятельности, осуществляемой с использованием интернета.

Следует заметить, что многие аспекты использования веб-технологий для повышения эффективности бизнеса, достаточно подробно освещены на сайте организатора конференции ashmanov.com и доступны для самостоятельного изучения. Однако участие в мероприятии позволит участникам получить более актуальную информацию от экспертов отрасли, в том числе, и применительно к конкретному бизнесу. Живое общение со специалистами даст возможность адаптировать знания, полученные самостоятельно, к деятельности конкретной компании с учетом специфики интернет-рынка в Российской Федерации.

В заключение сообщим, что отраслевая конференция «Интернет и Бизнес. Россия» пройдет 27 и 28 ноября текущего года. Регистрация участников уже открыта. Бронируйте место прямо сейчас.

Материал предоставлен компанией Ашманов и партнеры.

Контакты компании «Ашманов и партнеры»:
Москва
123022, ул. 2-я Звенигородская, дом 13 строение 43, 2 этаж
Тел.: +7 (495) 258-28-10

Санкт-Петербург
199178, РФ , 3-я линия Васильевского острова, дом 62, Лит. А, БЦ Jensen House
Тел.: +7 (812) 401-4978

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления