INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Motorola невольно раскрыла цену своих «Умных часов»


Компания предложила выиграть  «умные часы» Moto 360 и проговорилась об их цене.



22.05.2014 22:45
текст: Зеличенко Дарья
фото: 3dnews.ru
1800

Motorola невольно раскрыла цену своих «Умных часов»
Motorola Mobility объявила конкурс среди разработчиков на лучший дизайн интерфейса циферблата своего нового гаджета и невольно раскрыла ему цену, указав мелким шрифтом в правилах конкурса, что цена Moto 360 в США составляет 249 долларов (8 600 рублей по текущему курсу). «Один главный победитель получит Moto 360 (ARV 249 долларов)», – говорится в правилах конкурса, как пишет Hi-tech вести. Причём Motorola разъясняет, что «ARV для ещё не вышедших продуктов предоставляется исключительно в целях налогообложения. Фактическая рекомендованная цена ко времени запуска может существенно отличаться».

Указанная цена вполне конкурентна по сравнению с другими представленными на рынке «умными часами», такими как Pebble Steel и Samsung Gear 2. Девайс привлекает строгостью дизайна округлого циферблата и металлическим корпусом. Работать «умные часы» будут на платформе Android Wear, которая специально разработана для подобных гаджетов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления