INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

МТС запускает новый проект по продаже смартфонов


Покупатель может приобретать смартфоны по подписке



29.11.2018 11:18
текст: Ирина Алексеева
фото: логотип
1161

МТС запускает новый проект по продаже смартфонов
По словам представителя российской телекоммуникационной компании МТС Алексея Меркутова, с начала декабря текущего года «Мобильные ТелеСистемы» запускают проект по продаже смартфонов по подписке. Данный способ продажи уже был опробован в России.

Осенью компания Samsung начала отдавать потребителям в пользование свои флагманы, применив особую форму кредитования, с предложением обмена на новые устройства через полгода или год использования, а также с возможностью их приобретения. То есть если покупатель не хотел менять гаджет на новый, он мог его оставить себе с дальнейшей выплатой всей цены устройства и получая при этом значительную скидку.

В компании МТС, учитывая успех Samsung в розничной торговле регионов, решили пойти такому же пути. Получив смартфон, покупатель, с мобильного счета которого будут списывать назначенную сумму, выплатит за год половину цены за гаджет, затем может поменять его на новое устройство. В том случае если клиент захочет оставить гаджет у себя, компания обязует платить за него еще шесть месяцев, но при полной выплате предоставляет скидку в 20%. При этом в качестве бонуса абоненту МТС полагается скидка в 10% на мобильную связь.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления