INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Музыка в «Одноклассниках» от «Юнайтед Мьюзик Групп»


Социальная сеть «Одноклассники» подписала договор о сотрудничестве с компанией «Юнайтед Мьюзик Групп» относительно предоставления лицензионной музыки.



19.03.2014 17:14
текст: Ирина Зет
фото: INNOV
1970

Музыка в «Одноклассниках» от «Юнайтед Мьюзик Групп»
Социальная сеть «Одноклассники» подписала договор о сотрудничестве с компанией «Юнайтед Мьюзик Групп» относительно предоставления лицензионной музыки.

В последние годы социальные сети превратились полноценные мультимедийные сервисы, позволяющие прослушивать музыку и просматривать видео. Многие пользователи уже отказываются прослушивать музыку непосредственно с гаджетов, а предпочитают это делать прямо из социальной сети, подключая к смартфону или планшету колонки. При этом многие занимаются этим занятием даже в ванной, устанавливая колонки для душа.

В тоже время, социальные сети стараются заботиться о законности прослушиваемых композиций и «Одноклассники» являются тому примером. Музыка, предоставляемая «Юнайтед Мьюзик Групп» будет использоваться преимущественно сервисом «Музыкальные подарки», позволяющему пользователям отправлять виртуальные подарки своим собеседникам в виде песен.

Компания «Юнайтед Мьюзик Групп» управляет правами многих артистов российской эстрады, таких, как Анжелика Варум, Леонид Агутин и другие, а также включает несколько компаний, таких как «Квадро-Диск», «Классик-Компани» и «Никитин МДС». Помимо этого, «Одноклассники» сотрудничают ещё с несколькими крупными студиями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии
Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией
Steam – это игровая платформа, изменившая игровую индустрию навсегда

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления