INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Музыкальный сервис Spotify набирает команду в России


Музыкальный сервис Spotify появится в России. На данный момент открыты вакансии в команду.



30.01.2014 11:12
текст: Ирина Зет
фото: логотип Spotify
2298

Музыкальный сервис Spotify набирает команду в России
На официальном сайте компании и в социальной сети LinkedIn размещены вакансии такие должности, как менеджер, глава пресс-службы, директор по работе с музыкальными лейблами и главный бухгалтер.

В обязанности директора по работе с музыкальными лейблами входит развитие партнёрских взаимоотношений с российскими музыкальными компаниями. Помимо этого, соискатель должен уметь управлять коллективом, разрабатывать региональную стратегию развития и выполнять другие задачи.

Глава пресс-службы, в свою очередь, должен руководить отделом, планировать и реализовывать рекламные кампании, а также координировать работу журналистов и взаимодействовать со средствами массовой информации. Главный бухгалтер должен организовать работу финансового отдела.

Шведский сервис Spotify существует с 2006 года и предоставляет доступ ко множеству треков. Музыку можно прослушивать как с персональных компьютеров, так и с мобильных гаджетов.

Прослушивать музыку можно бесплатно или на основе платной подписки. В случае бесплатного прослушивания, пользователь просматривает рекламу, стоимость подписки составляет $5, при этом реклама отключается. Если пользователь оплачивает $10 в месяц, он получает улучшенное качество звука, а также возможность загружать музыку на устройства.

В настоящее время сервис представлен в 32 странах мира за исключением России, где у него есть сильные конкуренты в лице «ВКонтакте» и «Яндекс.Музыки». Сервисом ежедневно пользуются порядка 24 млн человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления