INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Mail.Ru появятся платные фильмы и сериалы


Компания Mail.Ru пополнит библиотеку фильмов и сериалов



14.01.2014 09:35
текст: Алина Павлова
фото: INNOV
2201

На Mail.Ru появятся платные фильмы и сериалы
13 декабря 2013 год PR-менеджер компании Mail.ru Group Елена Мельникова сообщила «Ленте.ру» о намеренье создания библиотеки платных фильмов и сериалов в разделе «Афиша Mail.ru».


В данный момент, ради реализации проекта Mail.ru ведет переговоры с компанией «Амедиа», которая имеет права на показ в России контента известного американского канала НВО («Секс в большом городе», «Игра престолов» и другие)


«Сейчас еще рано говорить о том, когда именно и в каком формате платный контент появится на сайте», - сообщила Мельникова, указав на, что речь идет в первую очередь о пополнении уже существующей на «Афише Mail.ru» библиотеки бесплатных фильмов, а не безоговорочном переходе на платную систему.
В конце 2013 года сайт «Афиша» осуществил запуск площадки с полным доступом к платным сериалам и фильмам. В рамках этого проекта на портале были собраны несколько сотен российских и зарубежных фильмов. Главным партнером стала также компания «Амедиа».


В данный момент на портале Mail.ru в разделе «Афиша Mail.ru» располагается более чем пятисот наименований сериалов. Показ фильмом абсолютно бесплатный, но перед просмотром видео пользователю приходиться просматривать рекламный ролик.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления