INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Марсе найдены артефакты времён Второй мировой войны


Среди находок каска и пистолет.



07.05.2017 09:17
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1731

На Марсе найдены артефакты времён Второй мировой войны
На Марсе найдены артефакты времён Второй мировой войны. В частности, речь идёт о том, что на снимках Красной планеты от американского космического агентства НАСА, уфологи нашли каску и пистолет времён Второй мировой войны. При этом специалисты не могут сказать, как эти артефакты могли попасть на Красную планету и кто их туда «доставил».

Результаты своих изысканий уфологи объединили в видео, где снимки увеличиваются, обрезаются и ретушируются.

Стоит отметить, что искатели внеземной жизни с периодичностью 1-2 раза в неделю делают сенсационные заявления. Не так давно они говорили о том, что на Луне и Марсе найдена порода, очертаниями напоминающую скелет медведя гризли, воина, древних китайских гробниц. При этом в НАСА ни разу не комментировали эти выводы уфологов.

Известно, что уфологи специализируются на изучении снимков, сделанных разного рода космическими зондами и аппаратами вроде «Кассини» и опубликованных американским космическим ведомством НАСА.

К слову, НАСА – ведомство, относящееся к федеральному правительству США и подчиняющееся непосредственно вице-президенту США. Ответственно за гражданскую космическую программу страны, а также за научные исследования воздушного и космического пространств и научно-технологические исследования в области авиации, воздухоплавания и космонавтики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления