INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Марсе обнаружен труп инопланетянина


Останки достаточно хорошо сохранились.



17.04.2017 09:23
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1856

На Марсе обнаружен труп инопланетянина
На Марсе обнаружен труп инопланетянина. Так, уфологи из Соединённых Штатов Америки, при исследовании очередных снимков поверхности Красной планеты, обнаружили объект, который они приняли за древние останки пришельца.

Специалисты отмечают, что на одном из снимков, которые были сделаны марсоходом, искатели внеземной жизни обнаружили объект, по форме напоминающий тело человекоподобного создания. Учёные утверждают, что это труп инопланетной особи, который погиб под тяжестью гигантской плиты.

Помимо этого многие учёные, которые также рассматривали эти снимки, говорят, что смерть этого пришельца могла наступить в результате извержения вулкана на Марсе. Эта версия, по словам специалистов, самая правдоподобная, но официального подтверждения её ещё нет, учёные продолжат изучать снимки, чтобы прийти к максимально точному выводу.

Стоит отметить и то, что есть и учёные, которые нашли схожесть между мёртвым инопланетянином и людьми, погибшими во время извержения вулкана Везувия.

В свою очередь специалисты американского космического агентства НАСА не прокомментировали заявление учёных. Что бывает достаточно часто, в НАСА ещё не подтвердили не одно заявление уфологов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления