INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Марсе обнаружили гигантский космический корабль и «людей в чёрном»


Это достаточно серьёзное заявление.



14.12.2016 06:49
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1984

На Марсе обнаружили гигантский космический корабль и «людей в чёрном»

На Марсе обнаружили гигантский космический корабль и «людей в чёрном». Это достаточно серьёзное заявление сделал известный уфолог, изучая панораму поверхности Красной планеты, которая была сделана несколько дней назад. 

Стоит отметить, что необычные объекты, которые очень сильно похожи на космический корабль и «людей в чёрном», уфологии заметили на панорамах Невилла Томпсона, которые он создаёт из множества фотографий, полученных космическими зондами и марсоходами.

Известно, что на одной из панорам пользователь Всемирной паутины, зарегистрированный на YouTube под именем Streetcap1, заметил космический корабль и людей на планете. При этом, по словам пользователя, это не просто слова, в качестве доказательства он предоставил ролик, где показал объект с якобы металлической поверхностью. Над объектом, если внимательно присмотреться, возвышается пирамида. 

Также уфолог акцентирует внимание на том, что на снимке можно заметить и человекообразные фигуры в тёмных костюмах, которые перемещаются по марсианской поверхности.

В свою очередь стоит отметить, что специалисты НАСА ещё не прокомментировали это заявление уфолога-любителя. Стоит отметить, что «насовцы» достаточно редко комментируют подобные наблюдения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления