INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Марсе увидели вооружённого солдата


У него в руках довольно «странное» оружие.



06.02.2017 08:53
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1898

На Марсе увидели вооружённого солдата
На Марсе увидели вооружённого солдата, у которого в руках довольно «странное» оружие. Такое заявление сделали уфологи-новички, изучив новые снимки, сделанные с помощью марсохода Curiosity.

Уфологи отмечают, что на снимках отчётливо видно вооружённого солдата. При этом можно рассмотреть некий бронежилет, а также и оружие странной формы. Также обращается внимание на то, что оружие, которое держит в руках этот воин, очень похоже на оружие, которое используется в фантастических фильмах, потому что оно значительно больше современных стрелковых образцов.

Многие учёные, которые также изучали эти снимки, говорят о том, что это не окаменелый солдат органического происхождения. Хотя есть и предположения, что под воздействием некого мощного оружия он превратился в камень.

Есть мнения и о том, что это скульптура из камня или древесины, а может, и из другого материала с изображением марсианского солдата, возможно, некогда, участвовавшего в боевых столкновениях на этой загадочной планете. Это, по словам специалистов, может говорить о существовании марсианской цивилизации.

Специалисты НАСА отказываются от комментариев по этому поводу. Ранее они говорили, что не обращают внимание на заявления уфологов-любителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления