INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На поверхности кометы был обнаружен космический корабль


Создан он не человеком, а инопланетными существами.



10.07.2016 07:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
6417

На поверхности кометы был обнаружен космический корабль
На поверхности кометы был обнаружен космический корабль. На днях космическое агентство НАСА опубликовало снимки с поверхности кометы 67Р, которые были сделаны космическим аппаратом «Розетта». Специалисты НАСА не оставили никаких комментариевк этим снимкам, что говорит о том, что на них нет чего то интересного и удивительного, просто снимок поверхности кометы, которых у агентства уже достаточное количество.

Но, как оказалось, на снимке есть одна удивительная деталь, уфолог-любитель Скотт К. Уоринг, работая с этими снимками, обнаружил на них длинный цилиндрический космический корабль. И, считает, что это самое настоящее средство передвижение инопланетных существ, которое может и сейчас функционировать.

По словам Уоринга, этот космический корабль имеет длинную тёмную щель, проходящую по всей его носовой части, что вполне может быть окном в кабине пилотов. При этом, если присмотреться, на обеих частях корабля можно заметить ряд иллюминаторов.

Уфолог обращает внимание на то, что это не часть кометы, потому что от объекта отражается солнечный свет, как от металла. Уоринг уверен, что это космический корабль инопланетян, человек не смог бы создать такой объект.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления