INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Солнце уфологи нашли гигантский корабль пришельцев


Анализ снимков звезды дал потрясающие результаты.



09.03.2017 06:34
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1427

На Солнце уфологи нашли гигантский корабль пришельцев
На Солнце уфологи нашли гигантский корабль пришельцев. Так, известный уфолог из Соединённых Штатов Америки Скотт Уоринг сообщил, что на Солнце прячется гигантский корабль инопланетян. Этот вывод был сделан им, при анализе снимков поверхности звезды, размещённых на сайте NASA.

По словам уфолога, ему удалось найти гигантский корабль пришельцев, летающая тарелка прячется от любопытных глаз в самом центре Солнечной системы.

Стоит отметить, что уфолог не просто об этом говорит, но ещё и приводит доказательства. В частности, он показывает снимок поверхности Солнца с официального сайта американского космического ведомства NASA, неопознанный летающий объект он идентифицирует как завихрение на поверхности звезды.

По словам Уоринга, этот корабль покрыт кипящей солнечной массой, поэтому вполне можно предположить, что в этот момент он поднимался снизу. Учёный отмечает, что НЛО очень похоже на подводную лодку, всплывающую из вулканической лавы. И зрелище, по словам уфолога, просто потрясающее.

При этом уфолог обратил внимание на то, что сравнение показывает, что размер корабля пришельцев в три раза превышает диаметр Земли, «это просто огромный объект».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления