INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Украине создали новую социальную сеть


Ukrainias заменит «ВКонтакте».



12.06.2017 18:17
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1080

На Украине создали новую социальную сеть

Всего за 10 дней дней с момента запуска социальной сети (она была представлена 3 июня 2017 года), в ней уже зарегистрировалось более 100 тысяч пользователей.

На данный момент, проект находится в стадии разработки, пока функционал ограничивается выбором фотографии для аккаунта. С 22 июня можно будет искать и добавлять друзей, с 30 июня загружать фотографии, аудио и видеофайлы, публикуя их у себя на странице.

 Согласно заявлениям разработчиков, сеть планируется усовершенствовать и запустить в полном объеме в течение четырех месяцев.

Основной целью создания Ukrainias является формирование удобного пространства для коммуникаций, а также распространения качественного контента, соответствующему всем мерам безопасности, как отметили создатели.

Насколько новая социальная сеть станет популярной среди украинских граждан, пока остается неизвестным. На данный момент из все социальных сетей в стране разрешены только Facebook. ВКонтаке, Яндекс и проекты Mail.Ru Group с недавних пор были запрещены Президентом Украины.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления