INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные работают над созданием универсальной вакцины от рака


Она уже практически готова.



02.06.2016 06:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1949

Учёные работают над созданием универсальной вакцины от рака
Учёные работают над созданием универсальной вакцины от рака. И, известно, что созданная вакцина уже прошла  «обнадёживающие тесты» на мышах и нескольких пациентов с диагнозом меланома.

По словам специалистов, до создания универсальной вакцины от рака осталось совсем немного, всё складывается довольно успешно, каждый день созданная вакцина становится всё лучше и лучше, и это говорит о том, что уже совсем скоро можно будет сказать о том, что создана универсальная вакцина от онкологии всех типов.

В отчётах учёные отмечают, что им впервые удалось создать внутривенную вакцину с использованием наночастиц, ранее о такой технологии никто и не задумывался. По словам учёных, с помощью использования наночастиц им удастся создать вакцину, которую можно будет использовать для лечения людей с разными типами онкологических заболеваний.

При этом специалисты Майнцского университета отмечают, что вакцина, над созданием которой они работают, будет применяться не для профилактики онкологических заболеваний, а именно для лечения, для избавления от этого серьёзного заболевания.

По предварительным данным, первые «версии» вакцины появятся не ранее чем через год, тогда же и будет известно об эффективности вакцины.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления