INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Наиболее частые поломки устройств Apple


Эти популярные гаджеты ломаются не реже других.



08.02.2016 13:36
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2076

Наиболее частые поломки устройств Apple
В настоящее время гаджеты от Apple очень популярны. Однако эти устройства не только стильные и модные, но и довольно дорогие. При этом, несмотря на то, что продукция Apple отличается высоким качеством, те же iPhone и iPad ломаются не реже устройств других брендов, а вот устранение их поломки может стать куда более затратной проблемой.

Если вас интересует ремонт Apple iPhone в Москве, стоит обратиться в GSM Master. На сайте http://masterovik-sotovik.ru/ представлены все виды услуг, которые оказывают сотрудники компании. Опытные специалисты бесплатно проведут диагностику вашего аппарата, определив причину неисправности, а при необходимости быстро и качественно заменят сенсорные стёкла. Кроме того, мастера могут приехать на дом.

Эксперты утверждают, что хороший сервисный центр способен устранить любую неисправность, но всё же проблем лучше попытаться избежать. Для этого нужно знать слабые места «яблочных» гаджетов и поломки, которые встречаются у этих устройств чаще всего.

По словам специалистов, основной причиной неисправностей большинства продуктов Apple являются механические повреждения. Так, iPhone зачастую нуждаются в ремонте, требующем замены экрана или корпуса. На этих составных частях легко появляются трещины после падения или удара.

Однако смартфон можно защитить от многих повреждений, если защитить его с помощью качественного чехла. Использовать защитную плёнку многие специалисты не рекомендуют, так как часто под неё попадают частицы пыли и грязи. Они способны повредить экран не меньше.

Ещё одной очень частой причиной поломки как iPhone, так и iPad является попадание влаги. Дело в том, что многие обладатели этих гаджетов не желают расставаться с ними нигде, из-за чего их часто «топят», проливают на них жидкости и так далее. При этом такие устройства очень чувствительны даже к высокой влажности в помещении. Что касается последствий попадания влаги, они могут быть самые разные.

Помимо того, у «яблочных» гаджетов распространены неисправности, связанные с зарядным устройством. Иногда, купить новую зарядку здесь недостаточно, так как может быть повреждён разъём. В этом случае, как и при обнаружении сбоев в работе программного обеспечения, необходимо обратиться к мастеру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления