INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

NASA планирует сделать сенсационное заявление об инопланетянах


Новость будет неожиданной и очень интересной.



18.07.2016 05:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
10586

NASA планирует сделать сенсационное заявление об инопланетянах
Сегодня стало известно, что представители американского космического агентства НАСА планируют сделать сенсационное заявление об инопланетянах. По их словам, новые факты и предположения о внеземной жизни они представят уже в ближайшее время на пресс-конференции, к которой уже идёт подготовка.

По предварительным данным, на пресс-конференции будут обсуждаться многие вопросы, связанные с инопланетянами и другими планетами, а также астробиологические находки, которые влияют на поиск доказательств существования внеземной жизни.

Известно, что в пресс-конференции примут участие известные мировому сообществу люди - геолог Памела Конрад, биолог Стивен Беннер, океанолог Фелиса Фульв-Симон и эколог Джеймс Элзер. При этом список будет несколько расширен, на данный момент только эти учёные приняли заявки для участия в пресс-конференции.

Стоит также отметить, что есть и вероятность, что в мероприятии примут участие уфологии-любители, которым также есть что сказать по этому поводу, у них довольно много информации по поводу существования внеземной жизни.

Точная дата проведения конференции ещё неизвестна, всё станет известно в начале следующей недели.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления