INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НАСА продолжает поиски инопланетян


Они хотят разобраться в природе инопланетного существа.



19.02.2017 10:28
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1616

НАСА продолжает поиски инопланетян
НАСА продолжает поиски инопланетян. Специалисты американского космического агентства НАСА задались новым вопросом на тему внеземной жизни и способе определения природы инопланетного существа. Известно, что эксперты уже на протяжении многих лет не оставляют надежду найти планету, на которую могли бы переселиться жители Земли, но пока нет никаких результатов. Об этом пишет  Discover24.

В НАСА отмечают, что они ищут планету с атмосферными и климатическими условиями схожими с земными, но все исследования, которые были проведены в этом направлении, указывают только на то, что могут существовать и иные формы жизни, которые отличны от земных организмов и чуждые землянам.

Специалисты НАСА говорят о том, что инопланетные формы жизни могут существовать в крайне жёстких условиях, при которых температура может достигать критических отметок, как в положительную, так и в отрицательную сторону.

При этом учёные говорят о том, что есть предположения о том, что в ранее неизведанных формах жизни может отсутствовать белковый материал. В связи с этим у учёных всё чаще появляются вопросы о том, что такое жизнь и каким образом можно определить природу внеземного существа. Сейчас учёные НАСА хотят «бросить все силы» на то, чтобы ответить на эти вопросы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления