INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НАСА: в феврале на Землю упадёт астероид


Если он упадёт на сушу, может уничтожить большой город.



27.01.2017 08:47
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2670

НАСА: в феврале на Землю упадёт астероид
Сотрудники американского космического агентства НАСА рассказали, что в феврале на нашу планету упадёт астероид под именем WF9. Учёные отмечают, что с помощью наблюдений и расчётов они смогли определить точку падения этого небесного тела. Об этом пишут  Svopi.ru.При этом специалисты говорят о том, что его падение можно будет увидеть из Великобритании.

В НАСА отмечают, что вследствие падения, астероид вызовет гигантское цунами в случае попадания в океан, или полностью уничтожит большой город если упадёт на сушу, забрав при этом огромное количество человеческих жизней с собой.

В свою очередь многие астрономы начали говорить о том, что в НАСА должны были ранее заявить о вероятном инциденте, чтобы земляне знали, какую опасность ждать. При этом астрономы отмечают, что NASA зафиксировала этот метеорит ещё в прошлом году, который на то время курсировал вокруг оси Солнца, в октябре месяце. Но об этом никто не говорил, в НАСА видимо не считали нужным доводить эту информацию до сведения людей.

Стоит отметить, что есть и учёные, которые опровергают приземление астероида на поверхность Земли, аргументируя его неспособность пройти сквозь околоорбитное и атмосферное пространство нашей планеты. В НАСА пока не прокомментировали эти заявления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления