INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назван смартфон, который может работать три дня без подзарядки


Motorola Moto G7 Power экономнее всех расходует заряд аккумуляторной батареи



15.02.2019 09:09
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1943

Назван смартфон, который может работать три дня без подзарядки
Специалисты компании PhoneArena занялись анализом технических возможностей смартфонов и определили, какой из них обладает наибольшим сроком автономной работы. Победу в этой категории одержал смартфон Motorola Moto G7 Power, относящийся к классу среднебюджетных устройств.

Эксперты для исследования выбрали несколько смартфонов и стали их использовать в равной степени, то есть при одинаково включенной яркости запустили на устройствах несколько одинаковых приложений. Оказалось, что экономнее других заряд своей аккумуляторной батареи израсходовал Motorola Moto G7 Power. Смартфон продержался в работе дольше других, победив с весомым преимуществом. Moto G7 Power смог прослужить в автономном режиме без подзарядки аккумулятора в течение трех суток. Если судить по его непрерывной работе, то его заряда хватило на 20 часов 8 минут, что почти в два раза больше работы iPhone XR (11 часов), занявшего второе место. Тройку лидеров по этому показателю замкнул OnePlus 6T (10 часов). В пятерку смартфонов экономично расходующих заряд аккумулятора вошли iPhone XS Max и Samsung Galaxy Note 9.

Стоит отметить, что смартфон Moto G7 Power доступен по цене для среднестатистического покупателя. На российских прилавках он его можно приобрести за 17 тысяч рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления