INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы лучшие гаджеты 2016 года


В Москве была вручена премия «Продукт года-2016».



17.04.2016 09:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
8848

Названы лучшие гаджеты 2016 года
В рамках торжественных мероприятий в Москве, в ходе которых была вручена престижная ежегодная премия «Продукт года-2016», специалисты назвали лучшие гаджеты текущего года, отметив все их явные преимущества.

По словам специалистов, лучший ноутбук 2016 года среди всех представленных моделей – ASUS Zenbook UX305, а из устройств данной категории в игровом плане лучшим был назван MSI GT72S 6QE. Самый лучший планшетный компьютер, согласно мнению российских пользователей, Yoga Tab 3 Pro, а гибридный планшетник – Samsung Galaxy Tab Pro S.

Также в ходе мероприятия было отмечено, что в бюджетном выборе победил Oysters T104W 3G, а среди смартфонов лучший – флагманский Samsung Galaxy S7.

Помимо этого специалисты назвали и лучшие «нательные» девайсы, и первые в этой категории – Samsung Gear S2 Classic и SONY –SmartBand-2.

Стоит отметить, что национальная Премия в области потребительской электроники в России «Продукт года» – единственная премия, присуждаемая компетентным жюри, членами которого являются независимые эксперты и представители специализированных профессиональных печатных и онлайн-изданий на основе тестирований техники и открытого голосования. Эта премия существует в России уже двенадцать лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления