INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы лучшие жиросжигатели


Если их регулярно употреблять в пищу, проблемы с лишним весом сойдут на «нет».



15.07.2018 11:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1524

Названы лучшие жиросжигатели
Специалисты из Соединённых Штатов Америки, проведя исследование, выяснили какие продукты можно назвать лучшими и эффективными жиросжигателями. По их словам, если эти продукты регулярно употреблять в пищу, проблемы с лишним весом сойдут на «нет».

Американские специалисты отмечают, что первый продукт, который должен быть в ежедневном рационе людей, склонных к полноте или же страдающих лишним весом, артишоки. По словам учёных, в артишоках очень много пищевых волокон и антиоксидантов, которые активируют выработку желчи и нормализуют холестерин.

На втором месте – грейпфрут – этот фрукт, как отмечают специалисты, предотвращает переедание и нормализует сахар в крови.

На третьем месте - молочная сыворотка. Этот продукт, как показали проведенные исследования, поможет увеличить мышечную массу и разогнать метаболизм.

Также в рейтинг вошли и такие продукты, как зелёный чай и кайенский перец – они помогают оздоровить печень, очищать артерии и стимулируют кровообращение.

Американские специалисты говорят о том, что все эти продукты вполне можно включать в ежедневный рацион. При этом, совсем необязательно большие «объёмы», достаточно лишь несколько единиц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления