INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Несколько эффективных способов продвижения услуг в Интернете


Что необходимо знать.



27.08.2017 15:55
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1014

Несколько эффективных способов продвижения услуг в Интернете
Сегодня, как показывает опыт предпринимателей, мало создать своё собственное дело, для того, чтобы получить должный результат и большое число клиентов, нужно научиться продвигать свои услуги, и делать это можно разными способами, тогда как эффективных только несколько.

Так, самый лучший вариант в продвижении своих услуг в Интернете – публикация информации о себе и своей услуге на специализированных сайтах,. То есть, оставив «заметку» о своей услуги можно достаточно быстр получить «своих» клиентов, не предпринимая никаких дополнительных мер. Дело в том, что, как показывает негласная статистика, сегодня многие пользователи сети ищут услуги через такие специализированные сайты.

Ещё один вариант, который также можно использовать для продвижения своей услуги или услуг – создание собственного сайта. Другими словами, нужно потратиться купить или самостоятельно сделать сайт, который будет полностью посвящён конкретной услуге. Но, в этом случае, в отличие от первого варианта, есть несколько подводных камней, и первый заключается в том, что мал только создать свой сайт, его нужно будет продвигать, чтобы о нём знали пользователи.

Также для продвижения услуги можно использовать контекстную рекламу. То есть, рекламировать свою услугу посредством рекламных заметок и сообщений. И, для этого, сначала нужно выбрать определённые сайты, которые так или иначе связаны с подобным родом деятельности, чтобы была соответственная целевая аудитория. Этот метод достаточно затратный, но вполне эффективный, если рекламу правильно настроить.

И, ещё один вариант заключается в продвижении услуг, используя онлайн доски объявлений, которые могут быть, как региональные, так и федеральные и международные.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления