INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Несколько необычных вещей, которые умеет делать IPhone


Ваш iPhone может делать всякие магические вещи, о которых  вы, вероятно, не знаете. Вот небольшой список некоторых самых крутых скрытых особенностей iPhone.



12.07.2014 11:59
текст: Евгений К
фото: vodafone.qa
2769

Несколько необычных вещей, которые умеет делать IPhone

Ваш iPhone может делать всякие магические вещи, о которых вы, вероятно, не знаете. Вот небольшой список некоторых самых крутых скрытых особенностей iPhone.

Можно встряхнуть телефон, чтобы отменить ввод. Если вы сделал ошибку при вводе или редактировании картинки? Не беспокойтесь! Можно просто немного встряхнуть телефон! Можно будет отменить действие. Ура! Делать это можно, даже если у вас есть чехол для iphone 5.

Перезарядка аккумулятора пойдет быстрее за счет перехода на режим полета. Переключение в режим полета отключает от батареи беспроводной и сотовой доступ, что позволяет вашему телефону выполнить подзарядку в два раза быстрее.

Siri может читать вашу электронную почту вслух для вас. Можно просто сказать волшебные слова "Читай мою электронную почту" и Сири будут читать все ваши сообщения вслух для вас. Если вы хотите, вы можете сказать ей, чтобы читать вслух только самую свежую электронную почту ("Читай мою последнюю электронную почту") или просто почты от конкретного контакта ("Есть ли у меня письмо от Марка?").

Научите Siri, как произносить слова. Самая лучшая вещь в этом состоит в том, что это заставляет вас чувствовать себя умнее, чем Siri. Всякий раз, когда Сири плохо произносит что-то, просто скажи ей: "Это не так, как вы произносите слово", и она предложит вам альтернативные варианты. Затем можно выбрать лучший из них.

Можно автоматически выключить музыку с таймером. Если вы любите засыпать с музыкой, то вы можете использовать таймер для автоматического выключения музыки так, чтобы она не играла всю ночь. В приложении таймера, выберите "Конец таймера", затем прокрутите вниз и выберите "Остановка воспроизведения." Таймер автоматически отключает музыку после любого периода времени, который вы установили.

Прокрутите видео на увеличенной скорости. Это может супер полезно. При прокрутке, или, как Apple, это называет, "скраб"-через фильм или песню, можно включить режим высокоскоростной прокрутки. Но вы можете контролировать скорость, с которой идет прокрутка. Это позволяет изменить скорость до половины скорости, четверть скорости, и 1/8 скорости.

Если нажать и удерживать кнопку съемки, то ваш телефон будет выполнять ряд быстрых снимков (в быстрой последовательности). Это особенно полезно, если вы фотографируете движущийся объект. Позже вы можете пробежаться через них и выбрать самый лучший.

Перетащите текстовый пузырь налево и вы увидите метку для каждого текстового сообщения. Среди прочего, это покажет вам, как много времени вы тратите на чтение текстовых сообщений. Нужно аккуратно повесить картину? В приложении Compass, проведите влево и ваш iPhone покажет идеальный уровень.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления