INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НЛО на фоне луны может быть правдой


Учёные теряются в догадках, что за странный объект показался вовремя суперлуния.



18.07.2014 18:31
текст: Дарья Зеличенко
фото: nataivankova.livejournal.com
2452

НЛО на фоне луны может быть правдой
Астроном Ли Томпсон из Англии представил уникальные снимки действительно неопознанного объекта. Во время суперлуния, когда небесное тело становится на 14 процентов больше и на 30 процентов ярче, астроному удалось снять фото постоянно перемещавшегося объекта. На фоне яркой луны это явление нельзя было не заметить, но многие учёные не согласны с тем, что это было НЛО.

Некоторые из них подчёркивают схожесть запечатлённого объекта с Международной космической станцией. Другие думают, что это было какое-то космическое явление. Однако, как пишет «Российская Газета», станция МКС не пролетала в тот день над Лондоном, откуда был сделан снимок. Кроме того, форма, запечатлённая на снимке, и форма станции сильно отличаются друг от друга.

Спекуляция на популярности события Суперлуния или знак из космоса? Остаётся ждать следующего раза, обещают новое суперлуние   10 августа и 9 сентября 2014 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления