INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая платформа Coinbase Pro вышла в релиз под шквал критики


На днях обменник перешёл на новую версию Coinbase Pro.



01.07.2018 12:36
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1657

Новая платформа Coinbase Pro вышла в релиз под шквал критики

Отвечая на критику в отношении сбоев в обслуживании клиентов, в четверг обменный пункт сказал, что они планируют открыть новый офис в Портленде, Орегон.

Официальный анонс от компании говорит, что новое место будет нанимать персонал для «поддержки клиентов, финансов, IT и HR». Новость пришла через несколько недель после того, как обменник официально открыл офис в Японии, чтобы помочь «ускорить глобальное внедрение криптовалюты».

Вчера Coinbase официально попрощалась с GDAX и пригласила людей начать использовать новую Coinbase Pro. Компания 

Привет Coinbase Pro

Coinbase рекламировала предполагаемые обновления и преимущества Coinbase Pro за последние пару месяцев. Сообщение в блоге компании в мае говорило, что платформа «полностью посвящена» потребностям криптовалютного трейдера.

Наряду с автоматической миграцией транзакций и балансов, Coinbase Pro имеет новый дизайн, который призван сделать «опыт торговли более простым и интуитивным». Компания заявила, что также имеет упрощенный процесс депозита и снятия средств, лучшие графики для пользователей, пытающихся находить исторические данные и новый портфолио, «позволяющий клиентам легко увидеть обзор своих заказов и балансов».

Coinbase Pro предлагает множество преимуществ, в том числе «лучший в отрасли API», страховую защиту FDIC для долларовых балансов, объёмом до 250 000 долларов на одного клиента и 0% налогов.

Компания заявила, что их видение заключается в том, чтобы дать пользователям возможность «взаимодействовать с цифровыми активами новыми и уникальными способами», в том числе посредством таких услуг, как ставки и голосование по протоколу.

«Всё было б хорошо, если б не было так плохо»

Coinbase Pro, что на платформе были представлены несколько предложений по отзывам клиентов за предыдущие две недели. Это включало оптимизацию компоновки и более широкий выбор рынка.

Но многие из ранних отзывов на новую Coinbase Pro были отрицательными, и всё большее число людей, кажется, пытаются решить проблемы.

Критика начала появляться на официальном анонсе Twitter в Coinbase Pro. Так, например, один из пользователей прокомментировал и сказал, что новая платформа «не является шагом к лучшему» и поставила под сомнение, отказались ли команды «UI или UX»?

Другой пользователь сказал, что графический интерфейс платформы замедляет работу своего компьютера. Сообщество Reddit /r/coinbase испытало шквал активности после запуска, и многие комментарии не были положительными.

Поскольку Coinbase Pro является новичком, члены команды, безусловно, работают над сглаживанием любых проблем и выяснением того, что нужно изменить.  Так, например, компания объявила о том, что намерена добавить поддержку британского фунта. Но только время покажет, сколько первичных жалоб и критических замечаний будет рассмотрено в будущих обновлениях.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления