INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая технологии Jetstream Tooling Duo от фирмы Seco для токарных работ


Эта новая технология позволяет уменьшить количество тепла, выделяемого в зоне резки и в результате получить более высокую скорость работы, большую прочность клинка.



21.05.2014 15:41
текст: Евгений К
фото: teknikogviden.dk
2240

Новая технологии Jetstream Tooling Duo от фирмы Seco для токарных работ

Новая технология Jetstream Tooling Duo от фирмы Seco использует дополнительное сопло для подачи сож с другого направления, благодаря чему идеально подходит для использования при токарной обработке деталей из титана, обработке жаропрочных сплавов и других сложных в обработке материалов.

Эта новая технология позволяет уменьшить количество тепла, выделяемого в зоне резки и в результате получить более высокую скорость работы, большую прочность клинка. Достигается более точное управление стружкой и большая производительность.

Благодаря технологическим решениям Jetstream Tooling Duo, верхнее сопло для подачи сож направлено на оптимальное точку поверхности атаки, а насадка учитывает дополнительную поверхность прилегания. В результате подача сож под высоким давлением поступает к режущей кромке с двух разных сторон - снизу и сверху, обеспечивая максимальный контроль расхода стружки и охлаждение зоны резания. Установив дополнительное сопло для подачи сож в инструменте, Jetstream Tooling от компании Seco увеличивает срок службы инструмента на дополнительные 10 процентов и позволило клиентам получить более гладкую поверхность материала при выполнении токарной работы.

Существует прижим, который улучшает производительность на черновых операциях, то есть в ситуации, которая требует дополнительной мощности, связанной с контролем стружки. В системе Jetstream Tooling Duo компания Seco использует надежное крепление типа P, которое позволяет достичь стабильного крепления плитки и высокой степени повторяемости индексирования.

Благодаря высокой жесткости производители смогут увеличить глубину резания, скорость подачи, а также повышается качество деталей. Jetstream Tooling Duo доступен для серий CNxx, WNxx, SNxx, DNxx и TNxx. Кроме того, инструмент Jetstream Tooling, использующий крепление типа P, также доступнен в вариантах с хвостовиком и Seco-Capto.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления