INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая версия iPhone получит изогнутый OLED-дисплей


iPhone эволюционирует.



31.10.2016 09:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1635

Новая версия iPhone получит изогнутый OLED-дисплей
Новая версия iPhone получит изогнутый OLED-дисплей. По словам главы крупного японского производителя электроники Sharp Тай Джен-ву, iPhone эволюционирует и в скором времени перейдёт с панелей LTPS на OLED.

По предварительным данным, новая, восьмая версия iPhone, которая выйдет в сентябре следующего года, получит изогнутый OLED-дисплей производства корпорации Sharp, которая поставляет комплектующие для продукции Apple. По словам Тай Йенг-ву, это связано с тем, что такие гаджеты обеспечивают более высокое качество изображения, а также имеют более эффективные показатели энергосбережения.

При этом пока ещё неизвестно, коснётся ли это новшество базовой версии нового iPhone, или только «большой» iPhone 8 Plus с диагональю в 5,5 дюйма. Эта информация, вероятнее всего станет известна несколько позже, весной 2017 года.

Ранее в зарубежных средствах массовой информации появились сообщения о том, что в следующем году «яблочная» империя покажет общественности три модификации восьмого поколения iPhone. Помимо OLED дисплея, новые гаджеты будут оснащены системами беспроводного восстановления заряда и дактилоскопического сканера.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления